Цепи противоскольжения Лесенка Квадрат 7 mm, 315/80-22,5(12.00-20) (комплект на ось)
Наличие: 5
Розничные цены на цепи противоскольжения для грузовиков, указанные на сайте, актуальны для всех регионов России где есть Представители продукции TRYGG.
Притензии о несоответствие цен , просим присылать на e-mail:atlantspb@mail.ru или сообщать по тел.:+7 812 438 17 17
ВНИМАНИЕ! Участились случаи подделки продукции TRYGG. Недобросовестные отечественные производители используют название и артикулы цепей противоскольжения TRYGG.Мы можем гарантировать надлежащее качество на продукцию TRYGG ,покупаемую непосредственно в нашей компании или у сторонних организаций, являющихся официальными представителями цепей TRYGG в вашем регионе . У каждого представителя есть разрешение от завода изготовителя в печатной форме, которое вы вправе потребовать. Список официальных представительств доступен на сайте, в разделе Представители.
Цепи противоскольжения Лесенка Квадрат 7 mm, 315/80-22,5(12.00-20) , количество лесенок(поперечен) : 15 штук
Толщина цепи: 7 квадратное сечение прутка , боковые крючи 7 мм, боковая цепь 8 мм
Применение : цепи противоскольжения для грузовиков
Для производства цепей используется самые современные технологии; закаленная легированная сталь самого высокого качества, имеющая в своем составе никель, хром, бор и магний. В целях обеспечения высокой твердости шипов используется металл с молибденом. Все это обеспечивает нашу продукцию необходимой твердостью, прочностью и долговечностью.
Вид техники | |
Вид техники | Грузовики |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: